Магазин косметики, оборудования и материалов для ногтей и волос. Статьи, советы по уходу за ногтями и за их здоровьем. Мастер-классы по наращиванию.
График:
Пн-Сб (10:00-18:00)
Київстар:

Победители на фестивале красоты «Невские берега» (19-23 февраля 2010). Команда ОлеХаус

Магазин / Новости / События ногтевого сервиса / Победители на фестивале красоты «Невские берега» (19-23 февраля 2010). Команда ОлеХаус
Победители на фестивале красоты «Невские берега» (19-23 февраля 2010). Команда ОлеХаус
Команда ОлеХаус держит кубок победителя! 88 медалей из 163 возможных! 9 Гран-при из 12! Именно столько медалей завоевали мастера Компании ОлеХаус на состоявшемся в Санкт-Петербурге конкурсе «Невские б...
(Голоса: 6)
Разделы новости:События ногтевого сервиса
Команда ОлеХаус держит кубок победителя!

88 медалей из 163 возможных! 9 Гран-при из 12! Именно столько медалей завоевали мастера Компании ОлеХаус на состоявшемся в Санкт-Петербурге конкурсе «Невские берега».

Фестиваль прошел с 19 по 23 февраля, отличился широким размахом и вызвал огромный интерес у мастеров маникюра, доказательством этому послужило небывалое количество участников соревнований во всех категориях. Кроме того, в этом году в номинациях произошли некоторые изменения, которые еще больше подогрели интерес к конкурсу и подчеркнули высокий уровень и статусность мероприятия.

Теперь помимо разделения соревнующихся на мастеров и юниоров в номинациях «Салонное моделирование» и «Салонный маникюр» появилась новая категория – «Дебют». В ней приняли студенты ногтевых школ, а также мастера, стаж работы которых не превышал 1 год.

Традиционно фестиваль красоты «Невские берега» посетили из самых разных уголков страны от Ростова-на-Дону до Иркутска, а также профессионалы из других стран: Германия, Эстония, Корея, Украина и Белоруссия.

Поэтому победы выпускников ОлеХаус на таком серьезном конкурсе — особая гордость для Компании. Столь впечатляющий успех и первенство на главных ногтевых конкурсах страны – свидетельство уникальной конкурсной подготовки и непревзойденного мастерства педагогов Компании!

Судейство было строгим и работы оценивались по самым высоким критериям, кроме того результаты этого конкурса были объявлены судьями международной школы ногтевых экспертов INES. Таким образом, все участники соревнований получили соответствующие баллы в рейтинге мастеров.

Победители ОлеХаус стали обладателями высоких баллов в рейтинге и были вознаграждены максимальным количеством медалей, кубков и дипломов.

В моделировании среди профессионалов Гран-при завоевали Ирина Неверович, Анастасия Толстоухова, Юлия Фахардинова и Наталья Лях.

Главный приз в номинации «Декоративный френч - мастера» взяла Юлия Фахардинова, второй оказалась Оксана Сивогривова. Мастера ОлеХаус покорили судей и в номинациях по дизайну: Рузанна Орленко, Анастасия Григорьева и Виктория Аверина — призеры в номинации «Дизайн ногтей Mix Media», а в номинации «Трехмерный дизайн» эти же мастера взяли Гран-при за 1, 2 и 3 место. В «Салонном моделировании» – из 34 медалей 18 оказались в руках «ОлеХаус», в «Салонном маникюре» - 14 медалей из 37 !

От всей души поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших побед!

Моделирование - акрил


Мастера


Лях Наталья Константиновна (г. Корсаков, ОлеХаус) - 3 место
Неверович Ирина Олеговна (г. Уфа, ОлеХаус)- 4 место
Фахардинова Юлия Сергеевна (г. Москва, ОлеХаус) - 4 место
Порхонова Сэсэг Викторовна (г. Иркутск, ОлеХаус - 5 место

Юниоры

Зайцева Екатерина Борисовна г.Санкт-Петербург, ОлеХаус) (юниор) -1 место
Яковлева Людмила Витальевна (г. Москва, ОлеХаус ) (юниор) — 3 место
Шмагина Татьяна Владимировна (г.Волгоград, ОлеХаус) (юниор) — 3 место
Мугрузина Оксана Валерьевна (г. Саратов, ОлеХаус) (юниор) — 4 место
Сурганова Дарья Владимировна (г. Саратов, ОлеХаус) (юниор) — 4 место
Утина Ольга Владимировна (г. Самара, ОлеХаус) (юниор) — 5 место
Буденкова Екатерина Евгеньевна (г. Ярославль, ОлеХаус) (юниор) — 5 место

Моделирование - гель

Мастера


Неверович Ирина Олеговна (г. Уфа, ОлеХаус) - 2 место
Толстоухова Анастасия Александровна ( г. Челябинск ОлеХаус) - 2 место
Фахардинова Юлия Сергеевна (г. Москва, ОлеХаус ) - 3 место
Лях Наталья Константиновна (г. Корсаков, ОлеХаус) - 3 место
Залесова Елена Владимировна (г. Екатеринбург, ОлеХаус) - 4 место
Порхонова Сэсэг Викторовна (г. Иркутск (Улан-Удэ ОлеХаус ) - 4 место
Пронина Анастасия Александровна (г. Нижний Новгород, ОлеХаус) - 4 место
Дорофеева Ирина Викторовна ( г. Тольятти, ОлеХаус) - 5 место

Юниоры

Шмагина Татьяна Владимировна (г.Волгоград, ОлеХаус) (юниор) — 1 место
Таланкина Валентина Владимировна (г. Москва, ОлеХаус) (юниор) — 3 место
Болтукова Александра Георгиевна (г. Екатеринбург, ОлеХаус) (юниор) — 4 место
Лопакова Кристина Сергеевна (г. Уфа, ОлеХаус) (юниор) — 5 место
Красюк Татьяна Николаевна (г. Москва, ОлеХаус) (юниор) — 5 место

Декоративный френч

Мастера


Фахардинова Юлия Сергеевна (г. Москва, ОлеХаус) (мастер) — 1 место
Сивогривова Оксана Сергеевна (г. Волгоград, ОлеХаус) (мастер) — 2 место
Неверович Ирина Олеговна (г. Уфа, ОлеХаус) (мастер) — 3 место
Лях Наталья Константиновна (г. Корсаков, ОлеХаус) (мастер) — 3 место
Порхонова Сэсэг Викторовна (г. Иркутск (Улан-Удэ), ОлеХаус) (мастер) - 3 место
Толстоухова Анастасия Александровна (г. Челябинск, ОлеХаус) (мастер) — 4 место
Никода Анфиса Владимировна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (мастер) — 4 место
Залесова Елена Владимировна (г. Екатеринбург, ОлеХаус) (мастер) — 5 место

Юниоры

Яковлева Людмила Витальевна (г. Москва, ОлеХаус ) (юниор) — 3 место
Платонова Юлия Николаевна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (юниор) — 3 место
Текеева Джамиля Ибрагимовна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (юниор) -3 место

Дизайн ногтей Mix Media “Жизнь замечательных людей”

Мастера

Орленко Рузанна Фоатовна (г. Уфа, "ОлеХаус") (мастер) -2 место
Григорьева Анастасия Александровна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (мастер) — 2 место
Аверина Виктория Николаевна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (мастер) — 3 место

Юниоры

Вергасова Екатерина Вячеславовна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (юниор) — 1 место

Трехмерный дизайн «Высокая мода»

Мастера

Григорьева Анастасия Александровна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (мастер) -1 место
Орленко Рузанна Фоатовна (г. Уфа, "ОлеХаус") (мастер) -2 место
Аверина Виктория Николаевна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (мастер) — 3 место

Юниоры

Вергасова Екатерина Вячеславовна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (юниор) — 1 место
Коваленко Олеся Валерьевна (г.Санкт-Петербург, ОлеХаус) (юниор) — 3 место

Салонное обслуживание
Современный маникюр в салоне красоты

Дебют

Макарова Елена Геннадьевна (г. Нижний Новгород, Сборная компании "ОлеХаус") (юниор) - 1 место
Савчук Юлия Вячеславовна (г. Москва, ОлеХаус) (юниор) - 1 место
Микешина Ольга Андреевна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (юниор) — 3 место
Якупов Айрат Илшатович (г. Уфа, ОлеХаус) (юниор) — 4 место
Исаева Мила Яновна (г. Нижний Новгород, ОлеХаус) (юниор) - 4 место
Краснюк Татьяна Сергеевна (г. Краснодар, ОлеХаус) (юниор) — 5 место
Дементьева Татьяна Павловна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (юниор) — 5 место

Юниоры


Закирова Мария Сергеевна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (юниор) — 5 место

Мастера

Орленко Рузанна Фоатовна (г. Уфа, "ОлеХаус") (мастер) — 1 место
Сивогривова Оксана Сергеевна (г. Волгоград, ОлеХаус) (мастер) — 2 место
Волкова Татьяна Станиславовна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (мастер) — 3 место
Сульдина Ирина Леонидовна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (мастер) — 4 место
Мордовченко Екатерина Юрьевна (г. Жигулевск, ОлеХаус) (мастер) — 4 место
Красюк Татьяна Николаевна (г. Москва, ОлеХаус) (юниор) — 5 место

Салонное моделирование

Дебют

Платонова Юлия Николаевна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (юниор) — 1 место
Румянцева Ольга Владимировна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (юниор) — 2 место
Макарова Елена Геннадьевна (г. Нижний Новгород, Сборная компании "ОлеХаус") (юниор) — 3 место
Исаева Мила Яновна (г. Нижний Новгород, ОлеХаус) (юниор) — 3 место

Юниоры

Яковлева Людмила Витальевна (г. Москва, ОлеХаус ) (юниор) — 2 место
Зайцева Екатерина Борисовна (г.Санкт-Петербург, ОлеХаус) (юниор) — 3 место
Сурганова Дарья Владимировна (г. Саратов, ОлеХаус) (юниор) — 3 место
Утина Ольга Владимировна (г. Самара, ОлеХаус) (юниор) — 4 место

Мастера

Лях Наталья Константиновна (г. Корсаков, ОлеХаус) (мастер) — 2 место
Фахардинова Юлия Сергеевна (г. Москва, ОлеХаус) (мастер) — 3 место
Неверович Ирина Олеговна (г. Уфа, ОлеХаус) (мастер) — 4 место
Залесова Елена Владимировна (г. Екатеринбург, ОлеХаус) (мастер) — 4 место
Никода Анфиса Владимировна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (мастер) — 4 место
Мордовченко Екатерина Юрьевна (г. Жигулевск, ОлеХаус) (мастер) — 4 место
Сивогривова Оксана Сергеевна (г. Волгоград, ОлеХаус) (мастер) — 5 место
Дорофеева Ирина Викторовна (г. Тольятти, ОлеХаус) (мастер) - 5 место
Жукова Людмила Алексеевна (г. Санкт-Петербург, ОлеХаус) (мастер) — 5 место

25.03.2010 11:50 2578 0
Лара Славянская
Комментарии к этой новости

Каталог товаров

М Е Н Ю
    • Свернуть окно
    • Закрыть окна